Сравнивайте цены на авиабилеты от крупнейших авиакомпаний

Экономьте до 50% средств на покупке авиабилетов без наценок
  • 40 систем бронирования
  • 750 авиакомпаний
  • 70 агентств
Мы не продаём авиабилеты, а помогаем найти самые выгодные. Бесплатно!!!
Назад в новости и статьи
На главную

Как развлечь гостя в Японии?

Воспользуйтесь некоторыми нашими советами

Гора Фудзи


Один из лучших способов развлечь гостей в Японии - дать им возможность покататься на скоростном поезде, показать им гору Фудзи и, если можете, позволить им принять участие в живой чайной церемонии. Может быть, даже дать им возможность увидеть Акихабара, знаменитый район электроники.

Если позволяет время, я также рекомендую брать их в места, где они могут взаимодействовать с вещами, например, в музей Ига-ниндзя, где они могут сфотографироваться со старыми ниндзя или даже научиться бросать звезды ниндзя.

Вы также можете дать им возможность одеться как Майко или даже Самурай, а затем сфотографировать их, и таким образом они могут посмеяться, когда они показывают своих друзей на работе.

У меня был лучший друг, приехал сюда. Хороший парень, кавказский парень, Нью Йоака, кулинар. Тем не менее, даже несмотря на все свои гастрономические знания, он не смог полностью оценить японский вкус.

Итак, вот официальный способ развлечь гостя, если бы мне было абсолютно необходимо:

  1. 1) Еда, еда, еда. Ничего экзотического. Начните с узнаваемых фаворитов из Японии, таких как tempura и yakiniku, чтобы они не захотели чего-то более тяжелого в дальнейшем. Если их диета изменится слишком рано, в сочетании со сменой часовых поясов они получат меньше удовольствия от поездки. Иногда Макдональдс в порядке на обед.

  2. 2) Не надейтесь на общественный транспорт, чтобы обойти Аренда автомобиля. Выбирайте простые маршруты. Просто прыгайте по скоростной автомагистрали Канецу и отправляйтесь на ней в Ниигату. Покажите им бэккантри или, может быть, даже Гунму. Потеряйся немного.

  3. 3) Не делайте онсэна, если он не смешан. Вместо этого возьмите их в Юннесон в Хаконе, чтобы они могли проводить время с вами в купальных костюмах. Не забудьте попробовать akasuri, который по-английски называется пилинг кожи. Япония будет самым дешевым и доступным местом для этого. Каждый должен попробовать Акасури хотя бы один раз, пока они здесь! Это обязательно. Я получаю это два раза в год.

  4. 4) Возьми их за руль за рулем. Иногда люди могут впитаться в гораздо больше окружающей среды, когда в машине, а не пешком. Иногда вам не нужно рассказывать об этом опыте. Пусть они чувствуют страну для себя.

  5. 5) Святыни лучше посетить, потому что они менее переполнены. Покажите им, как мыть руки, и расскажите им немного об истории святынь. Камакура является идеальным местом для этого.

Помните, никогда не забывайте вагаши или японскую кондитерскую. Обязательно, чтобы они сели и оценили хорошего вагаши. Идите в дорогое место, а не дешевое место.

Наконец, и это главное. Не забудьте отвести своего гостя в настоящую настоящую закусочную или столовую с красными фонарями, где люди из рабочего класса могут пить недорого.

Причина в том, что им нужно испытать реальную сторону повседневного рабочего класса японцев и то, что значит есть нормальную еду.
Назад в новости и статьи
На главную
Как развлечь госят в Японии
Отправьте сообщение в поддержку!
Введите адрес электронной почты:
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Нажимая «ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ», вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.